ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Святочные дни в нашем храме! 2024 год

Святочные дни в нашем храме! 2024 год20 Январь 2024

Вот и пролетели весёлой, шумнойстайкой, светлые Святочные дни в нашем храме!

Много было радостных хлопот к празднику светлого Рождества Христова!

Работниками храма прикладывались немалые усилия для создания красоты и особой атмосферы праздника.

Выпускники нашей воскресной школы каждый год съезжаются чтобы помочь  своей учительнице Скрынниковой Юлии Сергеевне с уже сменившим их, подросшим поколением воспитанников, украсить храм, стенд и помещение воскресной школы. Рисунок на стенд в этом году был написан выпускницей Расходовой Еленой ныне студенткой духовной семинарии, иконописного отделения.

Директор воскресной школы, Скрынникова Юлия Сергеевна совместно с   регентом  хора Мирошниковой Еленой Юрьевной,    подготовили большой праздничный концерт учащихся воскресной школы, для прихожан и гостей храма. По окончании, которого, всем присутствующим детям , и участникам, и маленькии гостям, настоятелем храма протоиерем Александром Королевым были вручены сладкие подарки и  шарики снеговички.

Для детей воскресной школы, преподавателем Юлией Сергеевной при помощи  родителей, было организовано традиционное Святочное чаепитие, а по окончании совместный с родителями просмотр рождественских фильмов и урок-беседа, на тему Рождества Христова.

Завершилось всё, конечно же, Крещенскими праздничными службами и ,полюбившимся многим , окунанием в купели нашего малого храма.

Как  будто  один длинный,  праздничный день, долгожданное время светлой христианской радости.

Слава Богу за всё!

Смотреть фото >>>>