Православные стихи и притчи.

Притчиритчи — это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живём.

Посредством притч можно получить доступ к знанию законов объёмного мира. Причём этот доступ — облегчённый, потому что притчи — это искусство слов попадать прямо в сердце. Это своеобразный учебный материал, который непременно поможет внимательному и вдумчивому ученику путешествовать по Миру осознанно и радостно.

Притчи. ru >>>

Смотреть >>>

Господи! Как кратокок путь земной...>>> Храни тебя Господь моя Хорошая...>>> Не под звон Хрустального бокала...>>>

Молись когда бывает трудно...>>>