«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Мтф. 5:16).

Храм Новомучеников Воронежских нуждается в вашей помощи!

Дорогие братья и сестры, на территории нашего церковного двора продолжается строительство православного молодежного центра. В котором будут размещаться: воскресная школа, трапезная, где планируется  совершать поминовение усопших и проводить детские праздники. Спортивный зал для подростков, кабинеты для занятий рукоделием, резьбой и выжиганием, кружок вязания для детей и взрослых. Для этих и других добрых дел, и ведется строительство нашего центра.

За этот год: куплено отопительное оборудование для всего здания, котел. Проведены вода и отопление. Запущено отопление, здание полностью отапливается.  Проведена полная внутренняя отделка третьего этажа.

Мы нуждаемся в участии всех, кто имеет возможность и желание оказать  посильную помощь в этом благом деле.

Сказано : "Да не оскудеет рука дающего" Притч. 28:27

Заранее благодарим всех неравнодушных.

Все, кто желает сделать пожертвование, могут обратиться к настоятелю храма по тел. 8-905-053-13-55, протоиерей Александр Королев.

Реквизиты храма:

ПАО "МИнБанк" г. Москва

р / сч: 40703810228390000005

кор / сч: 30101810300000000600

Бик : 044525600

ИНН Храма : 3652006522

КПП Храма : 365201001

МРО православный Приход храма Новомучеников Воронежских г.Лиски Воронежской области религиозной организации Воронежская Епархия РПЦ (МП)

Назначение платежа «Благотворительное пожертвование». Смотреть фото строительства >>>

Храм Новомучеников Воронежских, весь наш приход, дети и родители воскресной школы, выражают большую благодарность за помощь в приобретении компьютерного оборудования для строящегося молодежно-детского центра.

Большое спасибо инициативной группе "Компьютеры детям и инвалидам", председателю Наро-Фоминской общественной благотворительной организации поддержки инвалидов "Перспектива" Сердюк Марине Адольфовне, и межрегиональной общественной организации "Мы дети Родины" и их президенту Арустамову Вадиму Артемовичу.

Спасибо вам за ваше неравнодушие! Спасибо вам за чуткое отношение к людям! Желаем вам всем дальнейшего процветания и багополучия!

6 ноября, дети нашей воскресной школы, под руководством преподавателя Скрынниковой Юлии Сергеевны  и их родителей, а так же настоятеля нашего храма Александром Королевым, посетили Лискинский  детский  социальный  приют  «Лучистый».  Были привезены сладкие гостинцы и подарки для детей. Дети вместе пили чай, играли в веселые игры, делали красивые прически и косички, беседовали. Посещение прошло в  теплой и радостной и радостной атмофере.

Ко дню пожилого человека 2019

Ко  дню пожилых людей и инвалидов было проведено совместное  мероприятие с промышленно-транспортным техникумом им. А.К. Лысенко, СОШ №15 и учащимися детской школы искусств.  Дети щедро дарили хорошее настроение, согревали улыбками и талантами жителей интерната. Звучали современные и ретро песни, детские чистые голоса читали трогательные стихи, пели и танцевали и гости праздника  и хозяева. В заключение праздника ребята угощали бабушек и дедушек сладкими подарками и дарили им последние осенние цветы.

Электронный вариант церковной записки о здравии и об упокоении для заполнения и печати.   >>>

Православный календарь:

Икона дня: