ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - 13 июня 2023 года настоятель нашего храма, протоиерей Александр Королев, был приглашен на встречу с учениками седьмых классов МКОУ "ООШ № 2" . Несмотря на то, что каникулы, на беседу собралось много ребят и учителей.

13 июня 2023 года настоятель нашего храма, протоиерей Александр Королев, был приглашен на встречу с учениками седьмых классов МКОУ "ООШ № 2" . Несмотря на то, что каникулы, на беседу собралось много ребят и учителей.13 Июнь 2023

13 июня 2023 года настоятель нашего храма, протоиерей Александр Королев, был приглашен на встречу с учениками  седьмых  классов МКОУ "ООШ № 2" . Несмотря на то, что каникулы, на беседу собралось много ребят и учителей.

Важные и волнующие всех вопросы о постоянном выборе между добром и злом…

О смысле жизни каждого человека…

О месте Бога в этой жизни…

И многие другие  темы, очень важные для ребят, были затронуты на этой встрече.