ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Епархиальный конкурс Светлый Ангел. 2023
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Епархиальный конкурс Светлый Ангел. 202305 Июль 2023

Светлый Ангел. 

Воспитанницы нашей воскресной школы, Нечкина Анна, Погорелова Виктория и Гилунг София, приняли участие в ежегодном Пасхальном конкурсе - фестивале воскресных школ епархии «Светлый Ангел», который проходил в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа.  Девочки очень достойно смогли выступить и представить наш храм.

      На сцене церковного зала собраний выступали коллективы воскресных школ, вышедшие в финал конкурса. Воспитанницы нашей воскресной школы Погорелова Виктория и Гилунг София заняли II место в номинации «Дуэт – трио», и так же София Гилунг заняла III место в номенции "Соло". Девочки были приглашены на финальный гала – концерт. 21 мая в зале собраний Благовещенского кафедрального собора состоялся гала-концерт победителей.

       Торжественное мероприятие посетил Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии. В зале также присутствовали  руководители епархиальных отделов, настоятели храмов и многочисленные гости. Много радости, тепла и улыбок подарили выступления детей всем сидящим в зале!

      По завершении концерта к присутствовавшим обратился митрополит Воронежский и Лискинский Сергий. Глава Воронежской митрополии поблагодарил ребят за замечательные номера, а также выразил слова признательности педагогам воскресных школ и организаторам фестиваля. Высокопреосвященнейший Владыка Сергий особо отметил искренность и любовь, с которыми юные артисты подошли к подготовке своих номеров. Затем Архипастырь вручил лауреатам фестиваля "Светлый Ангел" грамоты и сертификаты на ценные призы.

 

 

назад к списку новостей