ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - По традиции, в преддверии праздника Великой Победы, 7 мая 2023 г. в нашем храме прошел большой концерт.

По традиции, в преддверии праздника Великой Победы, 7 мая 2023 г. в нашем храме прошел большой концерт. 07 Май 2023

По традиции, в преддверии

праздника Великой Победы,

7 мая в нашем храме

прошел большой концерт.

Более ста участников пели и танцевали в честь победных событий. Полный зал прихожан - зрителей плакали, пели и радовались вместе с артистами.

В концерте приняли участие замечательные детские коллективы города: народный хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Екатерина Майфат, народная вокальная студия «Озарение», руководитель Сорокина Ирина, детский ансамбль «Праздник», руководитель Любченко Лидия, фольклорный ансамбль «Соловушка»,  руководитель  Фунтикова Надежда, народный ансамбль «Лискинские узоры»,  руководитель Мирошникова Елена, солисты городского Дворца культуры: Колтунова Анастасия, Баглай Надежда, Шишлов Илья.

Ребята воскресной школы храма Новомучеников Воронежских читали стихи, пели песни Гилунг София, Погорелова Виктория. Концертную программу вели замечательные ведущие студентка Лискинскогопромышленно-транспортного техникума Чиркова София и воспитанник воскресной школы храма Артем Нечкин.

Всех поздравил с праздником настоятель храма отец Александр.После концерта им был организован праздничный стол с бутербродами, салом, конфетами и чаем для всех участников концерта.  Тепло, радостно и празднично было у всех на душе! Все остались довольны и обговорили планы на будущие творческие встречи!