ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В нашем храме, как и во всех православных храмах в эти дни, были проведены мероприятия, приуроченные к празднику светлого Рождества Христова!

В нашем храме, как и во всех православных храмах в эти дни, были проведены мероприятия, приуроченные к празднику светлого Рождества Христова!07 Январь 2023

В  нашем храме, как и во всех православных храмах в эти дни,  были проведены мероприятия,  приуроченные к празднику светлого Рождества Христова!

Воспитанниками старшей группы, под руководством директора воскресной школы  Скрынниковой Юлией Сергеевной, были празднично украшены храм, большая ель во дворе храма и все помещения воскресной школы, а так же всего «Молодёжного центра».

Детьми  были подготовлены рисунки к празднику Рождества Христова, и ими был украшен стенд храма.

Директором  нашей воскресной школы Скрынниковой Юлией Сергеевной, регентом  хора Мирошниковой Еленой Юрьевной  и с руководителем  вокально-хоровой студии «Образок», организованной при храме, Поляковой Ириной Олеговной, подготовили детский праздник  с воспитанниками воскресной школы для родителей и прихожан храма. Концерт прошёл в тёплой, радостной, праздничной атмосфере. В большом зале нового центра для детей и молодёжи всем хватило места.

По окончании концерта всем детям были вручены подарки.

Смотреть праздничные фото    >>>

Смотреть фото праздничного убранства храма   >>>>