ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - 15 мая группа воскресной школы храма Новомучеников Воронежских посетила Костомаровский женский монастырь. 2022

15 мая группа воскресной школы храма Новомучеников Воронежских посетила Костомаровский женский монастырь. 202215 Сентябрь 2022

В этот раз с детьми ездили и их родители. По приезду сестрой монастыря была проведена интересная для всех экскурсия о самом монастыре, о находящихся в храмах иконах, о святых подвизавшихся некогда в этой святой обители, об их великом труде и подвиге. Присутствующим  рассказали о чудотворном образе Божией Матери именующимся Костомаровским. После экскурсии все имели возможность приложиться к этому святому образу, а так же другим святыням монастыря и помолившись отправиться в обратный путь.

Смотреть фото >>>>