ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - 8 мая, в предверии Дня Победы, в нашем храме Новомучеников Воронежских, состоялся большой концерт посвященный дню Победы.

8 мая, в предверии Дня Победы, в нашем храме Новомучеников Воронежских, состоялся большой концерт посвященный дню Победы.08 Май 2022

Это совместное мероприятие детей воскресной школы нашего храма, Лискинского промышленно - транспортного техникума им. А. К. Лысенко, молодежного центра «Озарение» и других творческих коллективов города.  Это большое праздничное мероприятие «Низкий вам поклон ветераны»,  прошло под руководством музыкального руководителя храма - Елены Мирошниковой, директора воскресной школы храма Скрынниковой Юлии Сергеевны. Трогательные стихи, военные песни, зажигательные танцы детских коллективов, не оставили ни кого равнодушными.

На концерт были приглашены все желающие прихожане нашего храма.

9 мая приходской актив нашего храма  и дети воскресной школы нашего храма, вместе с родителями,  приняли активное участие в общегородских мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы – возложение цветов к памятнику  погибших солдат и вечному огню, параде Победы  и шествии  «Бессмертного полка».

Смотреть фото >>>>