ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В нашем храме прошли мероприятия приуроченные к празднику Светлого Христова Воскресения! 2022

В нашем храме прошли мероприятия приуроченные к празднику Светлого Христова Воскресения! 202224 Апрель 2022

Был оформлен стенд  храма  пасхальными рисунками и поделками детей воскресной школы.

В сам праздник Пасхи, в нашем храме состоялся праздничный Пасхальный концерт для прихожан храма, в котором приняли участие воспитанники нашей воскресной школы.  Под руководством художественного руководителя  Мирошниковой Елены Юрьевны, преподавателя  Скрынниковой Юлии Сергеевны и музыкального руководителя вокальной студии «Образок» Поляковой Ирины Олеговны, дети доставили всем пришедшим большую радость своим выступлением. В своих песнях и стихах они щедро делились Пасхальной радостью со всеми. Со словами духовного наставления выступил настоятель Храма, протоиерей Александр Королев и поздравил всех собравшихся со Святой Пасхой. По окончании концерта всем детям были розданы Пасхальные подарки. Праздничный колокольный звон несмолкал до позднего вечера!

Так же к светлому празднику Пасхи всему причту храма и тем, кто помогает в храме, были розданы куличи.

В неделю Антипасхи было подготовлено и проведено Пасхальное чаепитие для детей воскресной школы  нашего храма. Во время чаепития была проведена беседа с детьми на Пасхальную тематику.

С Пасхальной радостью и сладкими подарками и куличами, навестили Лискинский психоневрологический интернат.

И в завершение Пасхальных мероприятий, приняли участие в Пасхальном фестивале воскресных школ епархии «Светлый Ангел», который проходил в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа. По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, на сцене церковного зала собраний выступали коллективы воскресных школ епархии, прошедшие отборочный тур. Дуэт воспитанниц нашей воскресной школы Софии Гилунг и Полины Рамонишак вышли в финал и были приглашены на гала концерт. Подготовила девочек к конкурсу музыкальный руководитель вокальной студии «Образок» Полякова Ирина Олеговна.

Смотреть фото  >>>>