ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В нашем храме были проведены мероприятия, приуроченные ко «Дню пожилого человека».

В нашем храме были проведены мероприятия, приуроченные ко «Дню пожилого человека». 01 Октябрь 2021

В нашем храме были проведены мероприятия, приуроченные ко «Дню пожилого человека».  Дети нашей воскресной школы, под руководством преподавателя Скрынниковой Юлии Сергеевны, и при помощи своих родителей, подготовили открытки сделанные своими руками и поздравления, которые согрели сердца их бабушек и дедушек. Так же на занятиях воскресной школы, с детьми всех групп, были проведены беседы соответствующие тематике этого праздника.

Детям было рассказано о важности почитания и бережного отношения к пожилым людям.  О том, что пожилые люди особенно нуждаются в милосердии, доброте и любви со стороны своих близких. Ещё в Библии идёт речь о том, что необходимо почитать старших, и тогда можно прожить долгую и счастливую жизнь. Юлия Сергеевна попросила деток как можно больше уважать и любить своих стариков, бабушек и дедушек, помогать им во всём и не обижать!