ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Певчая нашего храма Полякова Ирина Олеговна, приняла участие в конкурсе «Серафимовский учитель 2020-2021».

Певчая нашего храма Полякова Ирина Олеговна, приняла участие в конкурсе «Серафимовский учитель 2020-2021». 26 Сентябрь 2021

Певчая нашего храма Полякова Ирина Олеговна, приняла участие в конкурсе «Серафимовский учитель 2020-2021». Она насписала свою программу по теме: «Музыкотерапия по средствам духовной и церковной музыки». Была отмечена наградой победителя, и получила поощрительную премию!

24 сентября 2021 года в Центре славянской культуры села Дивеево Нижегородской области состоялись пленарное заседание конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и актуальные вопросы духовно-нравственного просвещения» и чествование победителей и лауреатов педагогического конкурса «Серафимовский учитель — 2020-2021».

Туда же и была приглашена наша Полякова Ирина для вручения наград.

Для современного российского общества наличие квалифицированного духовно-богатого корпуса педагогов является важнейшим условием развития и процветания.

Организаторы постарались за 3 дня свозить всех участников на экскурсии по Нижнему Новгороду, провести ряд экскурсий по территории Дивеевского монастыря Преподобного Серафима Саровского!

Так же  все смогли приложиться к мощам преподобного батюшки Серафима и помолиться ему там, где он сам, к его вещам и набраться сил для дальнейших трудов и дел. Напитаться благодатью которая исходит от этого святого места!