ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Помощь в приобретении компьютерного оборудования для строящегося молодежно-детского центра.

Помощь в приобретении компьютерного оборудования для строящегося молодежно-детского центра.29 Март 2021

Храм Новомучеников Воронежских, весь наш приход, дети и родители воскресной школы, выражают большую благодарность за помощь в приобретении компьютерного оборудования для строящегося молодежно-детского центра.

Большое спасибо инициативной группе "Компьютеры детям и инвалидам", председателю Наро-Фоминской общественной благотворительной организации поддержки инвалидов "Перспектива" Сердюк Марине Адольфовне, и межрегиональной общественной организации "Мы дети Родины" и их президенту Арустамову Вадиму Артемовичу.

Спасибо вам за ваше неравнодушие! Спасибо вам за чуткое отношение к людям! Желаем вам всем дальнейшего процветания и багополучия!