ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Красота Божьего мира..... 14.08.2020 г.

Красота Божьего мира..... 14.08.2020 г.14 Август 2020

Красота Божьего мира.....

14 августа, в праздник медового спаса, настоятель храма Новомученников Воронежских протоиерей Александр Королев, руководитель молодежного отдела Борисов Михаил Сергеевич и преподаватель Скрынникова Юлия Сергеевна организовали выезд на природу детей воскресной школы. Показать детворе красоту созданного Творцом мира, необыкновенный закат. То, что дарует нам Господь даром каждый день и то, что мы редко видим в спешке дней и событий. Иногда приходится останавливаться, чтоб замемить подобные Божие дары, уметь поднять голову к небесам. Удивительно, но некоторые детки видели это зрелище впервые. Запечатлевая это в памяти сердца, разделяя радость совместного созерцания с теми кто оказался рядом. Согреваясь горячим чаем с дымком из самовара, вприкуску с душистым медом в медовый спас. Заканчивая этот день теплом улыбок и обьятий.