ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Праздничные Рождественские и Крещенские дни 2020 в нашем храме.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздничные Рождественские и Крещенские дни 2020 в нашем храме.07 Январь 2020

 

 

 

Праздничные Рождественские и

Крещенские дни 2020 в нашем храме.

  В преддверии праздника Рождества Христова, молодежным отделом нашего храма и детьми воскресной школы, все вместе занимались украшением  храма, устроением  вертепа и Рождественской елочки возле храма. Дети оформили стенд храма на Рождественскую тематику. 
   Подготовка и проведение «Рождественского концерта» молодежным отделом и детьми воскресной школы нашего храма, на который, были приглашены все желающие прихожане,  дети и их родители. В завершение праздника всем детям нашей воскресной школы и гостям пришедшим на праздник были розданы сладкие подарки. 
    Так же были поздравлены малоимущие и многодетные семьи. Рождественские сладкие гостинцы и подарки  равно радовали как детей, так и взрослых, и не лишними были всем продуктовые пакеты собранные этим семьям к празднику. 
    Подготовка и проведение Рождественского чаепития для детей и родителей воскресной школы  нашего храма, с проведением беседы на соответствующую тематику. 
     По давно сложившейся традиции, на Святые дни наша воскресная школа ходит колядовать, прославляя родившегося Богомладенца Христа. Не нарушили мы нашу традицию и в этом году. С радостными рождественскими песнопениями посещали дома наших прихожан, прославляя  Господа. С добрыми словами и пожеланиями, с искренними детскими сердцами и теплыми улыбками, посещали мы людей, и конечно находили  отклик в благодарных сердцах встречавших нас хозяев,  растроганных до слез, делясь радостью, которой  кажется, буквально дышит, весь православный мир, в эти особенные, воистину чудесные святочные дни! 
    Но на этом не закончились наши праздники! Подготовка детей воскресной школы к Крещению Господню. Беседы на Крещенскую тематику и купание в купели детей старшей группы под контролем родителей и преподавателей. В дни праздника Крещения Господня было организовано почти круглосуточное дежурство приходских консультантов.  Так же, было организовано почти круглосуточное крещенское купание в купели Крестильного храма и дежурство молодежного отдела по уборке воды и т.д. 
    Много радости, тепла сердечного, любви, заботы и внимания было подарено в эти праздничные дни всем кто посетил наш храм!

Смотреть фото   >>>>

назад к списку новостей