ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Поездка в Москву. 2019

Поездка в Москву. 201905 Август 2019

Поездка в Москву.

С 5 по 7 августа, в нашем храме была организованна паломническая поездка  в Успенский  храм  села  Успенское,  Одинцовского района Московской области.   Старшая группа детей нашей воскресной школы, вместе с настоятелем нашего храма, протоиереем Александром Королевым и директором воскресной школы Скрынниковой Юлией Сергеевной, посетили много интересных и красивейших мест.  Силами Успенского прихода  нашим детям  было организовано знакомство с древними соборами и другими достопримечательностями  Московского Кремля.  Особое впечатление на всех  произвел величественный Храм Христа Спасителя, поражающий всех своим масштабом.  После насыщенной экскурсионной программы все  посетили веселое и задорное представление в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин».

В день своего отъезда,  в сопровождении настоятеля Успенского храма протоиерея Илии Настевича, было  совершено  паломничество в Воскресенский,  Ново-Иерусалимский монастырь.  Красота и благолепие отреставрированного монастырского комплекса оставила неизгладимые воспоминания в памяти детей нашего храма.

Смотреть фото   >>>