ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Праздничные мероприятия приуроченные ко Дню Победы. 2019
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздничные мероприятия приуроченные ко Дню Победы. 201905 Май 2019

 Праздничные мероприятия

приуроченные ко Дню Победы.

6 мая, в преддверии Дня Победы, было проведено совместное мероприятие с промышленно-транспортным техникумом им. А.К. Лысенко. С Большим  концертом, цветами и подарками, дети воскресной школы нашего Храма под руководством преподавателя Юлии Сергеевны Скрынниковой,  и музыкальным руководителем  Еленой Мирошниковой, навестили городской дом для престарелых и инвалидов.  Трогательные стихи, военные песни не оставили ни кого равнодушными. А тех, кто не смог присутствовать на концерте  по состоянию здоровья,  дети сами прошли  и поздравили  по комнатам.

   Состоялся Крестный ход к захоронению солдат - памятнику героя Машина, с Пасхальными песнопениями, с возложением цветов и служением Панихиды об убиенных воинах на поле брани жизнь свою за веру и отечество положивших.

Приняли участие в торжественном праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы, в  промышленно-транспортном техникуме  им. А.К. Лысенко.

 9 мая приходской актив нашего храма  и дети воскресной школы нашего храма, вместе с родителями,  приняли активное участие в общегородских мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы – возложение цветов к памятнику  погибших солдат и вечному огню, параде победы  и шествии  «Бессмертного полка». 

   12 мая, в храме Новомучеников Воронежских, состоялся большой концерт посвященный дню Победы. Это совместное мероприятие детей воскресной школы нашего Храма под руководством преподавателя Юлии Сергеевны Скрынниковой, Лискинского промышленно - транспортного техникума им. А. К. Лысенко, под руководством Елены Мирошниковой и молодежного центра «Озарение» под руководством Ирины Сорокиной - «Низкий вам поклон ветераны». На концерт были приглашены все желающие прихожане нашего храма. По окончании концерта, были накрыты столы с бутербродами и сладким чаем для всех участников этого мероприятия и гостей. 

   Проведение мастер класса по росписи пасхальных яиц и подарков,  преподавателями нашей воскресной школы по рукоделию и творчеству,  Джус Татьяной Леонидовной и Орловым Евгением Александровичем. Были приглашены дети воскресной школы. 

Смотреть фото   >>>

назад к списку новостей