ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Праздничные мероприятия приуроченные к дню Победы в ВОВ.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Праздничные мероприятия приуроченные к дню Победы в ВОВ.06 Май 2018

 

 Праздничные мероприятия приуроченные к дню Победы в ВОВ.

      30 апреля, в преддверии Дня Победы, было проведено совместное мероприятие с промышленно-транспортным техникумом им. А.К. Лысенко и СОШ №15. С Большим  концертом, цветами и подарками, дети воскресной школы нашего Храма под руководством преподавателя Юлии Сергеевны Скрынниковой,  и музыкальным руководителем  Еленой Мирошниковой, навестили городской дом для престарелых и инвалидов.  Трогательные стихи, военные песни не оставили ни кого равнодушными. А тех, кто не смог присутствовать на концерте  по состоянию здоровья,  дети сами прошли  и поздравили  по комнатам.  

     6 мая в храме Новомучеников Воронежских состоялся большой концерт посвященный дню Победы. Это совместное мероприятие детей воскресной школы нашего Храма под руководством преподавателя Юлии Сергеевны Скрынниковой, Лискинского промышленно - транспортного техникума им. А. К. Лысенко, под руководством Елены Мирошниковой и молодежного центра «Озарение» под руководством Ирины Сорокиной - «Низкий вам поклон ветераны». На концерт были приглашены все желающие прихожане нашего храма и ветераны ВОВ. По окончании концерта были накрыты столы с бутербродами и сладким чаем для всех участников этого мероприятия и гостей. 

    Внештатным сотрудником, а так же музыкальным руководителем нашего храма Еленой Мирошниковой, в Лискинском детском социальном приюте «Лучистый», был проведен мастер-класс по изготовлению подарков и открыток для ветеранов своими руками. 

      Состоялся Крестный ход к захоронению солдат - памятнику героя Машина, с Пасхальными песнопениями, с возложением цветов и служением Панихиды об убиенных воинах на поле брани жизнь свою за веру и отечество положивших. 

      9 мая приходской актив нашего храма  и дети воскресной школы нашего храма, вместе с родителями,  приняли активное участие в общегородских мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы – возложение цветов к памятнику  погибших солдат и вечному огню, параде победы  и шествии  «Бессмертного полка».  

      9 мая дети нашей воскресной школы, вместе с учительницей Скрынниковой Юлией Сергеевной, навестили ветеранов ВОВ, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на праздничном концерте, поздравили их с Пасхальной радостью и наступившим Днем Победы. Подарив им тепло своих сердец в теплых словах поздравлений и стихов, а так же подарили небольшие подарки и цветы.    Смотреть фото >>>

назад к списку новостей