ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В день памяти Усекновения Главы Иоанна Предтечи в нашем храме:
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В день памяти Усекновения Главы Иоанна Предтечи в нашем храме: 11 Сентябрь 2017

В день памяти Усекновения Главы Иоанна Предтечи в нашем храме: 

В день памяти Усекновения Главы Иоанна Предтечи, по окончании Божественной Литургии, было совершено молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании. После молебна настоятелем Храма протоиереем Александром Королевым была произнесена проповедь, и были розданы листовки и буклеты соответствующей тематики всем прихожанам Храма.

Преподавателем Скрынниковой Юлией Сергеевной была проведена беседа с учениками воскресной школы о вреде для здоровья алкоголя, никотина и наркотиков и призывом к здоровому образу жизни. Были показаны фильмы и ролики на соответствующую тему.

Внештатным сотрудником храма Еленой Мирошниковой было организовано посещение ЖД техникума им. А.К. Лысенко с проведением беседы о вреде алкоголя, курения и наркотиков и раздачей буклетов и листовок соответствующей тематики.

Так же был роздан печатный материал о вреде для здоровья алкоголя, никотина и наркотиков и призывом к здоровому образу жизни в Центральном городском парке нашего города.

Был оформлен стенд храма печатным материалом о вреде алкоголя, никотина и наркотиков и призывом к здоровому образу жизни.    Смотреть фото >>>

назад к списку новостей