ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Пасхальные дни в нашем храме.

Пасхальные дни в нашем храме.16 Апрель 2017

Пасхальные дни в нашем храме.

16 апреля 2017 г. в храме Новомучеников Воронежских состоялся праздничный детский Пасхальный концерт для прихожан храма, в котором приняли участие воспитанники нашей воскресной группы  под руководством художественного руководителя – Мирошниковой Елены Юрьевны, преподавателя - Скрынниковой Юлии Сергеевны и матушки Марины Королевой. Со словами духовного наставления выступил настоятель Храма, протоиерей Александр Королев и поздравил всех собравшихся со Святой Пасхой. Дети в своих песнях и стихах щедро делились Пасхальной радостью со всеми. По окончании концерта всем детям были розданы Пасхальные подарки и книги с житием Святых.

Продолжили Пасхальные праздники  посещением воспитанниками  воскресной школы нашего храма, вместе с  преподавателем Скрынниковой Юлией Сергеевной,  матушкой  Мариной Королевой, и ребятами из молодежного отдела,  сельского клуба с. Лиски с Пасхальными выступлениями.

Посетили так же воспитанники нашей  воскресной школы вместе с  преподавателем Скрынниковой Юлией Сергеевной и  художественным  руководителем  –  Мирошниковой  Еленой Юрьевной,  центральную  районную библиотеку  нашего города с небольшим Пасхальным концертом и рассказом об этом светлом и радостном Празднике Праздников.    Смотреть фото >>>