ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В день празднования рождества честного славного пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна.

В день празднования рождества честного славного пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна.11 Сентябрь 2016

В день празднования рождества честного славного пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна, по окончании Божественной Литургии, настоятель нашего храма, протоиерей Александр Королев обратился ко всем пришедшим в этот день на Богослужение с проповедью.  Поздравив всех с праздником и рассказав о нем, о. Александр призвал всех быть более внимательными и терпимыми к своим ближним, особенно к тем, кто страждет от греха  винопития и наркомании, о пользе молитвы за них. После слов настоятеля  были розданы листовки и буклеты соответствующей тематики всем прихожанам храма.