ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - 21 декабря участники Молодежного отдела посетили первое, вводное занятие «Курсов подготовки приходских консультантов».

21 декабря участники Молодежного отдела посетили первое, вводное занятие «Курсов подготовки приходских консультантов».23 Декабрь 2015

21 декабря  участники Молодежного отдела посетили первое, вводное занятие «Курсов подготовки приходских консультантов»,  которое провел настоятель нашего храма протоиерей Александр Королев.  Батюшка рассказывал о том, как должен вести себя консультант, как вести диалог с человеком к нему обратившимся, чем руководствоваться, отвечая на вопросы,  а при наличии сложных вопросов  – посоветовать обратиться к священнику, подсказать в какое время и как  это лучше сделать. Так же разговор коснулся других, наиболее часто задаваемых вопросов прихожанами. Занятия будут проходить каждый понедельник в 18:00.