ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - ПАСХА 2015 В НАШЕМ ХРАМЕ.

ПАСХА 2015 В НАШЕМ ХРАМЕ.12 Апрель 2015

ПАСХА 2015 В НАШЕМ ХРАМЕ.

12 апреля 2015 г. в храме Новомучеников Воронежских состоялся праздничный детский пасхальный концерт для прихожан храма, в котором приняли участие воспитанники нашей воскресной школы и ветераны Великой Отечественной - Войны Ганцев Игорь Нилович, участник блокадного Ленинграда и Аносов Егор Иванович. Со словами духовного наставления выступил настоятель Храма, протоиерей Александр Королев и поздравил всех собравшихся со Святой Пасхой. Дети в своих песнях и стихах щедро делились Пасхальной радостью. До глубины души тронули ветеранов сделанные детскими руками подарки и иконы Николая Чудотворца, преподнесенные им в дар. Выступление наших ветеранов не оставили равнодушными ни кого и аплодисменты, которые стоя, им от души дарили все присутствующие, были тому подтверждением. По окончании концерта батюшка выразил слова благодарности всем участникам и организаторам праздничного концерта. Заключением утренника для детей стали подарки и сладкое угощение.

В продолжение Пасхальных мероприятий в дни светлой седмицы дети нашей воскресной школы вместе с учительницей Юлией Сергеевной, настоятелем Храма протоиереем Александром Королевым и матушкой Мариной, навестили с Пасхальной радостью ветеранов, которые не смогли приехать на наш праздник. Самойлову Ольгу Федоровну, участницу блокадного Ленинграда, и Водопьянова Николая Ивановича. Так же преподнеся им тепло своих сердец и подарки, сделанные своими руками. В ответ ветераны угостили их сладкими подарками.

И хорошим завершением Пасхальной недели, стало чаепитие деток с ветераном, Аносовым Егором Ивановичем. В теплой дружеской обстановке дети вместе с ветераном пили чай со сладкими куличами и другими лакомствами, слушая его рассказы о ВОВ и задавая на перебой вопросы. Большая благодарность педагогическому составу СОШ №1 которые предоставили нам данные адресов и телефонов ветеранов.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, дорогие братья и сестры!

Смотреть фото >>>