ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Подари радость на Рождество!

Подари радость на Рождество!07 Январь 2015

Подари радость на Рождество!

Уже который год, по благословению Митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия, в нашем храме проводится благотворительная программа «Подари радость на Рождество!». Как и в прошлый раз многие люди не остались равнодушными и приняли участие в ней. В результате всеобщих стараний на собранные денежные средства были куплены и распределены  нуждающимся семьям: микроволновки,  хлебопечки, мультиварки, стиральна машинка и многое другое.
    Также нашей воскресной школой был подготовлен и проведен детский Рождественский концерт. На него были приглашены детки с ограниченными возможностями по здоровью из ТЮЗа г. Лиски, многодетные и малоимущие семьи и прихожане нашего храма. После концерта всем пришедшим детишкам  раздали подарки.
    В дни Рождественских святок воскресная школа нашего храма посетила тяжелобольных прихожан с Рождественскими песнопениями и колядками. Дети щедро делились Рождественской радостью, дарили подарки: журналы митрополита Сергия Воронежского и Лискинского «Не покориться духу времени», книги о Преподобном Сергие Радонежском и сладости.
    А в праздник Святого Богоявления взрослые дети воскресной школы, с которыми проводились беседы на Крещенскую тематику, приняли участие в Крещенских купаниях в купели нашего Храма.

Фото:

"Рождественская весть для болящих прихожан нашего Храма"

"Рождественский праздник 2015 г.",