ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В храме Новомучеников Воронежских города Лиски состоялось приходское собрание.

В храме Новомучеников Воронежских города Лиски состоялось приходское собрание.17 Август 2014

В храме Новомучеников Воронежских города Лиски состоялось приходское собрание.

На собрании присутствовали все прихожане храма. Беседа проходила в теплой семейной обстановке.

Настоятель храма протоиерей Александр Королев выступил перед прихожанами со всеми актуальными вопросами и проблемами прихода. Все собравшиеся активно участвовали в беседе, задавали вопросы, находили решения проблем, предлагали свои темы, связанные с приходом.

Так же на собрании протоиерей Александр довел до сведения прихожан постановление Священного Синода от 25 июля 2014 года о мерах по развитию борьбы с алкогольной и наркотической угрозой (журнал № 80). По данному вопросу приход принял решение ежегодно в день памяти Усекновения Главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна по окончании Божественной Литургии совершать чин «Молебного пения о страждущих недугом винопития или наркомании», на который приглашаются все, у кого в семье есть данное заболевание чтобы помолиться вместе и испросить у Господа исцеления.

По окончании приходского собрания настоятель храма Новомучеников Воронежских протоиерей Александр Королев поблагодарил всех собравшихся за участие и за труды.