ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В декабре 2012 года воскресная школа нашего храма приняла участие в двух конкурсах, проходивших в г.Москве.

В декабре 2012 года воскресная школа нашего храма приняла участие в двух конкурсах, проходивших в г.Москве.23 Декабрь 2013

В декабре 2012 года воскресная школа нашего храма приняла участие в двух конкурсах, проходивших в г.Москве:

1. Конкурс авторских разработок «Методист года», организаторы конкурса- журнал «Вестник педагога искусств» и Московский Театральный фестиваль «Давыдовский» (ТФД).

Итоги конкурса: сертификат за конкурсную разработку «Милосердие» (занятие с детьми младшей группы 7-10 лет) в номинации «История личности в искусстве» с присуждением 1-го места.

1. Всероссийский конкурс письменных проектных работ «Благое дело» в области духовно-нравственной культуры подрастающего поколения. Организаторы конкурса -Московская православная духовная академия (старейшее высшее учебное заведение России, основанное в 1685 году в Москве, с 1814 года располагается на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры), периодическое издание "Православное образование", общероссийское ежемесячное просветительское издание "Покров" (журнал), и периодическое издание "Основы православной культуры".

Итоги конкурса: диплом II степени (2-е место) за педагогическую разработку «Раскрытие образа новомучеников и исповедников земли воронежской как мировоззренческого идеала для современного подрастающего поколения» в номинации «Раскрытие образа новомучеников и исповедников российских, как мировоззренческого идеала для современного подрастающего поколения».

Работы опубликованы в журналах «Вестник педагога искусств», «Покров».