ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - 19 января. В день Крещения Господня.

19 января. В день Крещения Господня.17 Январь 2014

Крещение Господне! Интерсно! Посмотри! >>>

19 января. В день Крещения Господня,

Желающим окунуться в купели.

Для укрепления нашей веры и по великой своей милости, Господь являет для нас свои чудеса. Одним из таких чудес является праздник Крещения Господня, также именуемый Богоявлением, празднуемый 19 января. В эту ночь православные люди окунаются в реку с головой, веря в чудесную целебную силу освященной воды. Для желающих ощутить величие этого праздника в крещенской купели, в Храме Новомучеников Воронежских ( Песковатский храм ) была освящена вода, где верующие люди смогли окунуться сами и окунуть своих деток. Горячий чай после купания ждал всех желающих.

Купель будет открыта: с 13-00 до 3-00 18 января

с 8-00 до 19-00 19 января с перерывом, для                      таинства Крещения, с 12-00 до 13-00

Люди, пришедшие  в состоянии алкогольного опьянения, в Храм и купель допущены не были.

Фото купаний в купели >>>