ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Доброй традицией нашего Храма, стало проводить Рождественские представления, где ребята и преподаватели Воскресной школы дают праздничный концерт для всех желающих. Приглашаем к нам на праздник!

Доброй традицией нашего Храма, стало проводить Рождественские представления, где ребята и преподаватели Воскресной школы дают праздничный концерт для всех желающих. Приглашаем к нам на праздник!29 Декабрь 2012

Доброй традицией нашего Храма, стало проводить Рождественские представления, где ребята и преподаватели Воскресной школы дают праздничный концерт для всех желающих. Приглашаем всех на праздник!

И вот вновь Рождество!  Начинается Рождественский праздник 2013 года - 7 января в 12:00. Ребята из Воскресной школы с большим воодушевлением участвуют в сценках, иллюстрирующих Евангельское повествование о Рождестве, песнях и колядках. По окончании праздника всем вручаются подарки! 8-го января, дети вместе со взрослыми и настоятелем нашего Храма протоиереем Александром Королевым, с праздничным концертом объедут больницы нашего города, где так же всем будут дарить подарки.