ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - В Благовещенском Кафедральном соборе г. Воронежа состоялось плановое мероприятие : «СЪЕЗД ПРИХОДСКИХ МИССИОНЕРОВ ВОРОНЕЖСКОЙ И БОРИСОГЛЕБСКОЙ ЕПАРХИИ 2012.»

В Благовещенском Кафедральном соборе г. Воронежа состоялось плановое мероприятие : «СЪЕЗД ПРИХОДСКИХ МИССИОНЕРОВ ВОРОНЕЖСКОЙ И БОРИСОГЛЕБСКОЙ ЕПАРХИИ 2012.» 28 Декабрь 2012

В Благовещенском Кафедральном соборе   г. Воронежа состоялось плановое мероприятие : «СЪЕЗД ПРИХОДСКИХ МИССИОНЕРОВ ВОРОНЕЖСКОЙ И БОРИСОГЛЕБСКОЙ ЕПАРХИИ 2012.» На который были приглашены штатные и внештатные приходские миссионеры, волонтеры, активно участвующего в развитии миссионерской деятельности на приходе и вне его. На Съезде миссионеры сделали краткие доклады о своих миссионерских достижениях и сложностях, которые они испытывают в ведении просветительской миссии , мероприятиях, методических разработках прихода по ведению миссии, планы внебогослужебных чтений и курсов, периодические приходские издания, антисектантские листовки, просветительские памятки и т.п.). Эти разработки, после необходимой коррекции, будут размещены на епархиальном миссионерском сайте http://www.missia-vrn.pravorg.ru/ для публичного ознакомления, практического применения собратьям миссионерам и педагогам-катехизаторам. От нашего Храма на съезде присутствовали : Настоятель Храма протоиерей Александр Королев, приходские миссионеры Петрыкин Николай Николаевич ,  Крючков Максим Юрьевич, Гилунг Нина Викторовна, преподаватель воскресной школы Гнусова Татьяна Владимировна, от Храма Рождества Христова Кузнецов Алексей Павлович. Все присутствующие узнали очень много  нужного и полезного, многое взяли себе на заметку для дальнейшего применения в своей практике.