16 Июнь 2016

Мария. пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно мне - двоюродной сестре, крестить двоюродного братика. Неделю назад в процессе крестин, Батюшка сказал, что сестра не может крестить брата, и за 10 минут до конца крестин заменил меня на тетю ребенка. Сказал, т. к. мы брат с сестрой на ребенке это может плохо отразится....Так ли это?

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Доброго времени суток Мария. Крестить двоюродной сестре двоюродного брата не запрещается. Спаси Господи.

21 Апрель 2015

Светлана пишет:
Хочу так же присоединиться словами благодарности за ваш сайт, как удобно пользоваться им, была крайне удивлена когда переехали в другой район города что в район "интернат", что в здешнем храме нет сайта как у вас, не всегда ведь есть время сходить и чего то узнать и посмотреть расписание служб. Скучаю по вашему храму, Спаси Господи Вас за ваши труды и молитвы!!!

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Спаси Господи за добрые слова. Помощи Божией во всем вам. Христос воскресе!

15 Апрель 2015

Ксения. пишет:
Спасибо за такой прекрасный сайт. Спасибо отцу Александру за доброту, внимание и любовь ко всем, здоровья вам и вашим близким. Спаси Господи!

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Спаси Господи. И вам всех благ. :-)

08 Апрель 2015

Ольга пишет:
Сайт бесподобный! Все понятно. Вот только как заказать требы-онлайн, если человек не может пойти в храм по каким-либо причинам, а пожертвование передать на счет за это. Спаси Господи! Спасибо.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Доброго времени суток Ольга. Заказать просто. Заходите в раздел просьба о молитве и заказываете то, что вам требуется и записочка, или несколько, обязательно будет передана в Алтарь. А когда вы сможете и захотите пожертвовать на Храм, то сделаете это. А если нет, то значит нет, во славу Божию. Спаси Господь.

07 Январь 2014

тяжело болящая Надежда прихожанка вашего храма пишет:
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Большое спасибо вам, посетить ваш сайт. Я опять жива! СЛАВА БОГУ! Перенесла 2 операции , одна из них - удаление почки, а в общей сложности уже 13 операций.ГОСПОДЬ И МАТЕРЬ БОЖИЯ опять сохранили жизнь, наверное я ещё не всё доделала в этой жизни. Не знаю, помнят ли меня прихожане, или нет, наверное нет, Так как единицы приходили проведать , а было очень тяжело и морально, и материально, ведь я в 2013 и обоих родителей похоронила.Дай БОГ здоровья СЕСТРИЧКЕ, которая не отходила от меня и до сих пор приносит продукты и готовит, а ведь работает на 2 работах! Крепкого здоровья Вам и вашим близким на долгие годы, отец Александр, спасибо Вам за всё! Это я вам звонила перед самой операцией, спасибо за поддержку! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ, и за боли, и за операции,и за первый глоток воды, и за радость первых шагов. СЛАВА БОГУ!

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Доброго времени суток, Надежда. Спаси Господи Вас за добрые слова, помоги и укрепи Вас Господь. Выздоравливайте скорее,прихожане конечно вас помнят и молятся о вашем здоровье. Выздоравливайте и возвращайтесь в наш Храм.

14 Ноябрь 2013

Екатерина пишет:
Сайт просто чудо)спасибо за все)

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Спаси Господь. : ) Мы как можем стараемся!

17 Январь 2013

Татьяна пишет:
Огромное спасибо Вам за сайт. Он стал для меня вторым домом. Огромное спасибо отцу Александру за внимание и любовь к людям. С наступающим праздником. Храни Вас Господь.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Cпаси Господи, за теплые слова. : ) Мы рады, что наши труды приносят радость. : ) Вас тоже с праздником! Здоровья Вам и вашим близким!

Сергей пишет:
Добавил банер вашего сайта на свой сайт посмотрите подойдет так?? банер других размеров!! http://liski-new.ru мой сайт, http://liski-new.ru/xram.html страничка с кратким описанием вашего сайта

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Спасибо большое Сергей! Очень здорово! : )Мы Вам Очень благодарны за поддержку. Помощи Божией Вам во всем, здоровья Вам и вашим близким, мира! : )

Сергей пишет:

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Спасибо большое Сергей! Очень здорово! : )Мы Вам Очень благодарны за поддержку. Помощи Божией Вам во всем, здоровья Вам и вашим близким, мира! С Рождеством Христовым! : )

Татьяна пишет:
С Рождеством Христовым!Большое спасибо Вам за сайт,за то,что делаете много доброго,радостного для людей.Желаем здоровья,терпения....Спаси,Вас Господи!

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. комментирует:
Вас тоже с Рождеством Христовым! : ) Мира, душевной радости и помощи Божией Вам во всем! Спаси Господи за теплые слова! : )