Оставить просьбу

Предрага (м.)
(Сербская Православная Церковь)

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Добрый день Сергей. Ваша просьба будет выполнена. Записочка будет передана в Алтарь. Спаси Господь.

21 Ноябрь 2019

Алексей спрашивает:
Прошу молитв на прошении о больных, молебне Святому мученику Иоанну Новому Сочавскому и на Литургии о здравии:
Патр. Кирилла, митр. Исидора Кубанского, митр. Ювеналия Крутицкого, еп. Феофилакта Дмитровского, еп. Тихона Подольского, архиман. Нектария, свящ. Сергея, диакона Александра, монахини Ксении, монаха Виталия, монаха Валерия, прот. Дмитрия, свящ. Георгия, диакона Николая, свящ. Николая, свящ. Николая, свящ. Георгия, свящ. Феодора, диакона Сергея, Владимира, свящ. Олега, бол. пут. Ирины, б. п. Марины, б. Георгия, уч. б. Дионисия, б. Натальи, б. п. Алексея, б. Владимира, Ольги, б. Екатерины, Ксении, отр. Марии, Ильи, б. пут. Клавдии, Анны, Веры, Александра, Сергея, Татьяны, Ольги, Георгия, б. Петра, б. Леонида, б. Марины, б. Игоря, Нины, Нины, Натальи, Александры, Татьяны, Елены, Натальи, Георгия, Николая, Анатолия, Светланы, Ольги, Михаила, Дмитрия, Елены, Неониллы, Натальи, б. Евгения, Алексея, Алексея отр уч Алексея Анастасии б Ефросиньи Натальи Зои Иоанны Владимира Владимира б Владимира б Владимира, Владимира, Сергея, Елизаветы, Раисы, Вениамина, Татьяны, б. Татьяны, б. Георгия, б. Татьяны, Анны, б. Дмитрия, т. б. Вадима, б. Ольги, б. Алексея, б. Карена, б. Иоанна, б. Станислава, б. Евгения, б. Александра, б. Дионисия, т. б. Дионисия, б. иеромон. Захария, свящ. Вадима, Елены, б. Надежды, Анатолия, болящей Софии, Валерия, Владимира, Сергея, б. Евгения, Валерии, Григория, б. Андрея, Татьяны, б. Екатерины, Ирины, Александра, Натальи, Андрея, Людмилы, Людмилы, Алексея, Сергея, Георгия, Марка, Ирины, Ирины, Ирины, Калисы, Иулии, Александра, болящего Алексея, Сусанны, Елены, сродников, благодетелей, воинов, всех православных христиан.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Добрый день Алексей. Ваша просьба будет выполнена. Записочка будет передана в Алтарь. Спаси Вас Господь.

14 Ноябрь 2019

Александры.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Добрый вечер Сергей. Ваша записочка обязательно будет передана в Алтарь. Спаси Вас Господи.

01 Ноябрь 2019

Ирина спрашивает:
Прошу помолиться о здравии тяжело больной рабы Божьей Татьяны

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Ирина. Просьба Ваша была выполнена. Записочка была переда в Алтарь. Спаси Господи!

25 Октябрь 2019

Непраздной Анастасии
Киры
Ларисы
Любови
Романа
Стефана

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Сергей. Ваша просьба будет выполнена. Записочка с именами будет передана в алтарь. Спаси Господь.

16 Октябрь 2019

Болящего Анаста́сия
Заключённого Николая

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Сергей. Просьба Ваша будет выполнена. Записочка будет передана в алтарь. Спаси Господь.

04 Октябрь 2019

Протоиерея Валериана
Протоиерея Георгия
Протоиерея Михаила
Иеромонаха Фотия
Монаха Илии
Виталия
Антонины
Надежды
Елисаветы
Киры
Болящей Евдокии
Болящей Галины

02 Октябрь 2019

Ксения спрашивает:
Прошу ваших добрых молитв о помощи Божьей в трудоустройстве р.б. Ксении.
Пусть Господь услышит молитвы, пусть пошлет мне добрую хорошую любимую работу.

Я совсем отчаялась.
Молюсь и прошу помощи Божьей.

Прошу вас пожалуйста молитесь обо мне.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Ксения. Помоги и укрепи Вас Господь. Записочка с Вашим именем будет передана в алтарь на сорокоуст и на молебен. Спаси Господь.

15 Сентябрь 2019

Aлексей спрашивает:
Прошу молитв на прошении о больных ,молебне святому мученику Иоанну новому Сочавскому и на Литургии о здравии:
Патр. кирилла, митр. Исидора Кубанского, митр. Ювеналия Крутицкого, еп. Феофилакта Дмитровского, еп. Тихона Подольского, архиман. Нектария, свящ. Сергея, диакона Александра, монахини Ксении, монаха Виталия, монаха Валерия, прот. Дмитрия, свящ. Георгия, диакона Николая, свящ. Николая, свящ. Николая, свящ. Георгия, свящ. Феодора, диакона Сергея, Владимира, свящ. Олега, бол. пут. Ирины, б. п. Марины, б. Георгия, уч. б. Дионисия, б. Натальи, б. п. Алексея, б. Владимира, Ольги, б. Екатерины, Ксении, отр. Марии, Ильи, б. пут. Клавдии, Анны, Веры, Александра, Сергея, Татьяны, Ольги, Георгия, б. Петра, б. Леонида, б. Марины, б. Игоря, Нины, Нины, Натальи, Александры, Татьяны, Елены, Натальи, Георгия, Николая, Анатолия, Светланы, Ольги, Михаила, Дмитрия, Елены, Неониллы, Натальи, б. Евгения, Алексея, Алексея, отр. уч. Алексея, Анастасии, б. Ефросиньи, Натальи, Зои, Иоанны, Владимира, Владимира, б. Владимира, б. Владимира, Владимира, Сергея, Елизаветы, Раисы, Вениамина, Татьяны, б. Татьяны, б. Георгия, б. Татьяны, Анны, б. Дмитрия, т. б. Вадима, б. Ольги, б. Алексея, б. Карена, б. Иоанна, б. Станислава, б. Евгения, б. Александра, б. Дионисия, т. б. Дионисия, б. иеромон. Захария, свящ. Вадима, Елены. б. Надежды, Анатолия, болящей Софии, Валерия, Владимира, Сергея, б. Евгения, Валерии, Григория, б.Андрея, Татьяны, б. Екатерины, Ирины, Александра, Натальи, Андрея, Людмилы, Людмилы, Алексея, Сергея, Георгия, Марка, Ирины, Ирины, Ирины, Калисы, Иулии, Александра, Сусанны, сродников, благодетелей, воинов, всех православных христиан.

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Алексей. Ваша просьба была выполнена во время. Записочка была передана в Алтарь. Спаси Вас Господи!

30 Август 2019

Сергей спрашивает:
О здравии: болящего Петра (у актёра Петра Мамонова инфаркт). Спаси Бог!

Миссионерский отдел Храма Новомучеников Воронежских. отвечает:
Доброго времени суток Вам Сергей. Ваша просьба была выполнена во время. Записочка Ваша была передана в Алтарь. Спаси Господи!